По-любому первые

11.02.2017, 0:18
По-любому первые По-любому первые В первой игре со Ставрополем итоговые +47.«Динамо-Фарм» на своем паркете в первой игре очередного тура регулярного чемпионата Суперлиги 1 переиграло баскетболисток «Ставропольчанки» с более чем двукратным перевесом. Отсутствие в заявке на матч по разным причинам лидеров команды Марии Черемисиной, Елизаветы Крымовой и Ольги Фролкиной на итоговом результате не сказалось в том числе и потому, что у «Фарма» очень глубокий резерв. Мощный атакующий спурт в самом начале встречи (10:2) курянки превратили в 27:8 после первой десятиминутки. Вторая четверть никаких дивидендов гостьям также не принесла – «плюс 31» к большому перерыву (51:21), и оставшиеся двадцать минут чистого времени матча по большому счету превратились в формальность. «Динамо-Фарм» - «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь) 88:41 (27:8, 24:13, 16:13, 21:7) «Динамо-Фарм»: Сафонова К. (3), Поляшова (17), Головченко (2), Буровая (7), Сема (17) – старт; Сафонова О. (8), Шувагина, Черен (12, Гунченко (4), Фролкина Е. (7), Шабанова (11). ВИДЕО ИГРЫ: Вторая игра со Ставрополем зафиксировала практически ту же разницу в счете, как и в первой встрече, но матч сложился все равно по-другому. Гостьи зачем-то со старта ринулись в атаку, но по окончании второй десятиминутки горело все равно 42:23 в пользу подопечных Элен Шакировой. В третьем периоде ставропольчанки попытались выровнять игру, и даже свели четверть вничью (18:18). Аплодируем гостьям за попытку, но «Динамо-Фарм» все-таки остается машиной. 17:7 в финальной десятиминутке, и итоговые 77:48 на табло. ВИДЕО ИГРЫ: P.S У «Фарма» осталось четыре тура до окончания регулярного сезона Суперлиги 1. Сдвоенные игры. Великолепная команда, которую собрал великолепный Тренерский Штаб. Но! Победа в регулярке – это для статистиков. Победы в финале плей-офф – это действительно победы. И не забывайте про розыгрыш Балтийской лиги, в котором «Динамо-Фарм» также соперников не замечает. Это было лирическое отступление – следующие две игры «Динамо-Фарм» проведет на домашнем паркете против ближайшего конкурента – «Ростов-Дон-Юфу». Ростовчанки занимают пока второе место на групповом этапе, и им очень-очень нужно отобрать очки у Шакировой&К. Ага, сейчас…. 08.02.2017 Элен Шакирова Главный тренер ЖБК "Динамо-Фарм" (Курск): 08.02.2017 Роева Светлана Главный тренер ЖБК "Ставропольчанка-СКФУ" (Ставрополь): Начало игр: 11 февраля в 15.00. 12 февраля в 14.00.
Источник: kurskbasket.ru
15.11.2016, 0:54

Кот Василий ищет хозяина

Он станет прекрасным компаньоном и примет участие во всех ваших домашних делах. Василию – 2 года. Он придется по душе любому человеку, который любит домашний уют и покой. Если вам этот милый..

18.09.2016, 10:20

Все избирательные участки Калуги открылись вовремя

В Калуге в первые минуты голосования на избирательные участки пришли самые ответственные граждане. Вопреки расхожему мнению о том, что аккуратнее всего на выборы ходят пенсионеры, к урнам для голос..